Тема
:
Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#37
28.11.2010, 20:36
#37
^
Ramr2d2
📖
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 3
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 3
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость
что за хрень?даже на уровне рекрут, не могу пройти первые ворота на поверхности...2 часа уже по всякому пытаюсь, выносят, хоть как пытайся.кто подскажет?
0
×
⚖️
0
×
Ramr2d2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ramr2d2
Найти еще сообщения от Ramr2d2