Показать сообщение отдельно
#2
Старый 28.11.2010, 21:02
  #2
^
asseco
📖
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
По умолчанию
Re: [S] "Однажды в сокровищнице" - "Treasury"

Очень просто. Я на 3-й неделе оба замка вражеских занял.
Надо или заставы поставить, или задание сменить.
asseco вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием