Показать сообщение отдельно
#3
Старый 29.11.2010, 21:37
  #3
^
fasdaq
📖
Регистрация: 23.07.2009
Сообщения: 2
Регистрация: 23.07.2009
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [S] "Однажды в сокровищнице" - "Treasury"

А ты против человека попробуй)

Вообще говоря, и не предполагалось, что мультиплеер против компа на карте такого размера может быть сложным. Для этого есть карты побольше.
fasdaq вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием