Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 5 уровне
Показать сообщение отдельно
#308
30.11.2010, 20:03
#308
^
Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Всего наград
: 2
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Всего наград
: 2
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 5 уровне
Кошмариков выбираю. По мне, очень сильный юнит. Особенно, если их много.
Выбрала бы еще гидру. Медлительная конфета, башенка смерти))
0
×
⚖️
0
×
Турецкий огурец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Турецкий огурец
Найти еще сообщения от Турецкий огурец