Тема: Погода
Показать сообщение отдельно
#350
Старый 01.12.2010, 19:12
  #350
^
nik312
 
Аватар для nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Отправить сообщение для  nik312 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Погода

Ух... С +13 до -20 за несколько дней.. жестко
nik312 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием