Тема
:
Русская версия редактора карт для Heroes 5 (1.4)
Показать сообщение отдельно
#51
03.11.2006, 20:26
#51
^
mir0n
📖
Регистрация: 05.02.2006
Сообщения: 2
Регистрация: 05.02.2006
Сообщения: 2
Re: Русский Редактор карт
сообщения никокого просторедактора нет. вообще ни где ,переустонавливаю патч ставлю русификатор редактор исчезает
1)win xp prof
2)следую точным указаниям
3) устоновка проходит нормально
вот такая вот батва
0
×
⚖️
0
×
mir0n
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mir0n
Найти еще сообщения от mir0n