Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#1496
Старый 06.12.2010, 13:34
  #1496
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Да наг в Г5 нету,но есть упоминание о почитателях дракона Шалассы.И наги так же как и гномы могли прятаться,или просто быть не при делах.Все же их острова находятся далеко.

Добавлено через 9 минут
ПобедительА про пустыни это аргумент . Где тогда магам жить?
Хотя, может быть, что раньше (события Heroes 6) они жили не в пустынях, а в джунглях... Или джунгли в Серебряных городах стали пустыней вследствие войны магов с нежитью и орками... Но кто ещё может быть из старых? Может, будет что-то вроде Оплота из "тройки" - и эльфы и гномы в одном флаконе? Вот они могли бы прятаться от кого-нибудь в джунглях .
Имеются почвы:летняя равнина,осенняя равнина,пустоши,джунгли,по земелья,вроде ничего не забыл,исходя из этого можно предположить что сразу вылетают гномы(снега нет).
Лесные и Темные эльфы у обоих присутствует тип земли(но чемпионы этих фракций драконы,а чемпион должен остаться прежним)
Маги в джунглях жить не могли,если только эти джунгли не напоминают оазисы...Джунгли хорошо подходят нагам в японском стиле( )
Так как некросы и маги живут на одной территории ,то можно предположить что маги тоже возможно живут на пустошах.
А оплота не будет ,все-же сказали что эта фракция встречалась в 5-ке

кстати у некоторых юнитов изменились имена:
- Priestess is now Sister
- Temptress is now Lilim
- Excruciator is now Lacerator
- Juggernaut Ravager is now Ravager
- Bone Guard is now Skeletal Spearman
- Grave Ghoul is now Ravenous Ghoul
- Putrid Lamasu is now Lamasu
- Festering Lamasu is now Putrid Lamasu
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием