Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 23. The Rockland tavern
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 09.12.2010, 07:49
  #103
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Итак! По поводу событий ночи. Хостора завалил Маньяк.

Сам же Хостор приходил с какой-то целью к Нэйре.

Судя по описанию Хостор исполнял роль какой-то девушки. А в игре у нас есть следующие девушки: Волшебница, Паладин, Служанка, Дочь хозяина таверны, Наёмница. Хос не мог быть Служанкой и Дочерью хозяина таверны, поскольку и них нет НД, а Хос этой ночью ходил в гости к Нэйре. В итоге получается, что Хос был кем-то из-них:
Волшебница, Паладин, Наёмница.
Останки Xostor-а валялись в коридоре, недалеко от двери Нейры Дрейк. Часть из них превратилась в пепел, большинство же всё-таки были просто обгорелыми. По сохранившимся останкам можно было сказать, что бедняжка умерла не от огня, а были изрублена на куски, причём явно с особой жестокостью.
Отсюда следует, что Хоса сперва убил с особой жестокостью маньяк, а потом почему-то его останки ещё и сожгли.

СлонышА если его выбрали жертвой и маньяк, и маф?[u]
Очень интересный вариант.

Я вот думаю, а что если действительно, Хоса сперва убил маньяк, а потом ещё и мафы (вероятно чёрный маг или Чернокнижник) пришли к нему же и сожгли его останки. Согласно порядка ходов сперва ходит Воитель, а только потом Чёрный маг/Чернокнижник.

Улика на убийцу Хоса:
В стороне валялся обломок клинка, а ещё дальше от него лист дешёвой бумаги, на котором были изображены Бронды и гигантский огненный гриб на их фоне. На другой его стороне был написан какой-то текст на неизвестном языке.
Улика слишком явно указывает на Кайла. Но вот мне не нравится именно то, что эта улика "слишком явная".

Kyle проверяли.

К Дэриэлу по всей видимости приходил Рейнджер.

Хэппи напилась с пивоваром. Хэппи, зачем же так пить, что потом возвращаешься на четвереньках?
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума