Тема
:
Мафия 23. The Rockland tavern
Показать сообщение отдельно
#392
12.12.2010, 21:38
#392
^
Mourinho
📖
Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 31
Регистрация: 24.11.2010
Сообщения: 31
Re: Мафия 23. The Rockland tavern
Что-то у меня такое чувство возникает, что Рег и ТаКо оба мафы. Рег убивал, ТаКа блочила.
А ещё мне Слоныш не нравится, сам не знаю почему
Те кто вчера не голосовал поставил минус. Те кто ннк,тоже не одобряю.
0
×
⚖️
0
×
Mourinho
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mourinho
Найти еще сообщения от Mourinho