Тема
:
Как создавать существ самому?
Показать сообщение отдельно
#1
15.12.2010, 20:48
#1
^
Blescalmaza
📖
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: На Кудыкиной горе. И если еще хоть одна сволочь посмеет стащить у меня хоть еще один помидор!!!...
Сообщения: 17
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: На Кудыкиной горе. И если еще хоть одна сволочь посмеет стащить у меня хоть еще один помидор!!!...
Сообщения: 17
Как создавать существ самому?
Как создавать существ самому? Для этого есть что нибудь типа "h3maped.exe"? Или это реально только разрабам? Помогите советом!
0
×
⚖️
1
×
Blescalmaza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blescalmaza
Найти еще сообщения от Blescalmaza