Показать сообщение отдельно
#125
Старый 17.12.2010, 00:58
  #125
^
MararV
 
Аватар для MararV
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

да да да. ммм хотяяяя если призадуматься, по логике какой урон они бы смогли нанести врагу в доспехах, ну или просто громадному существу.
Я бы хотел увидеть их с копьями или секирами(ближний бой естественно).
__________________
Самая тёмная ночь перед рассветом...
Самая тёмная ночь перед рассветом...
MararV вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием