Показать сообщение отдельно
#155
Старый 17.12.2010, 19:21
  #155
^
MararV
 
Аватар для MararV
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Stronghold

Воин ягуар...Классно, всегда из животных нравились именно ягуары и леопарды(в большей степени).
P.s. хотя ИМХО лучше был бы тролль
__________________
Самая тёмная ночь перед рассветом...
Самая тёмная ночь перед рассветом...
MararV вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием