Тема
:
У кого достаточно сильная магия.
Показать сообщение отдельно
#11
07.11.2006, 00:54
#11
^
RedB
📖
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: подземелья
Сообщения: 114
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: Тактики в HeroesV и их вариации
просто хочется одним ударом всех смести.. но, с одной стороны, это и неинтересно. А так, тех же фурий очень легко вынести, хотя они мой самый любимый юнит, всадники на ящерах вообще практически бесполезны
0
×
⚖️
0
×
RedB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RedB
Найти еще сообщения от RedB