Тема
:
Орден Феникса - переговоры с другими кланами и просто участниками
Показать сообщение отдельно
#5
07.11.2006, 15:23
#5
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: Клан "Орден Феникса" - "Order of the Phoenix"
Qwerty, молодец, что взялся за создание нового клана! А то идея действительно стала дохнуть. Жаль, конечно, терять сильного игрока, на которого мы рассчитывали, но объективно, так будет только интереснее!
Удачи!
0
×
⚖️
0
×
nprf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nprf
Найти еще сообщения от nprf