Тема
:
[ПРОБЛЕМА] В пятых владыках севера не отобраражется степень опасности!! что делать?(
Показать сообщение отдельно
#4
09.01.2011, 23:54
#4
^
Елена18
📖
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 5
Re: [ПРОБЛЕМА] В пятых владыках севера не отобраражется степень опасности!! что делать?(
спасибо за советы) попробую поискать такие патчи)) если не найду, буду учиться думать мозгами
0
×
⚖️
0
×
Елена18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена18
Найти еще сообщения от Елена18