Тема
:
Самый мощный воин
Показать сообщение отдельно
#99
08.11.2006, 11:57
#99
^
Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Re: Самый мощный войн
На счет архангела, я б не торопился: атака, защита, воскрешения не плохи. Циклоп вообще жуть был, никогда без надобности на них не нападал, но они из другого замка.
0
×
⚖️
0
×
Silovik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Silovik
Найти еще сообщения от Silovik