Тема
:
[ПРОБЛЕМА] В пятых владыках севера не отобраражется степень опасности!! что делать?(
Показать сообщение отдельно
#10
11.01.2011, 04:52
#10
^
Елена18
📖
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 5
Re: [ПРОБЛЕМА] В пятых владыках севера не отобраражется степень опасности!! что делать?(
у меня пока криво получается сопоставлять)) ну только если разница не сильно большая.. иногда приходится перезагружать автосохранения)
Добавлено через 38 секунд
спасибо вам что не оставили мой вопрос без внимания
0
×
⚖️
0
×
Елена18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елена18
Найти еще сообщения от Елена18