Показать сообщение отдельно
#4
Старый 11.01.2011, 15:25
  #4
^
AposuM
 
Аватар для AposuM
📖
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Vinnitsa
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  AposuM с помощью ICQ
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Vinnitsa
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  AposuM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Новый Город "Мифическая Гробница"

Спасибо за ссылки, будем пробовать там выставить идею.
На счет внешнего вида существ. Образы в принципе готовы, теперь будем пытаться это все воплотить в М&М....

А то что древне-греческая мифология использовалась это наоборот +. так как это будет ее полное дополнение.
AposuM вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием