Показать сообщение отдельно
#20
Старый 15.01.2011, 20:22
  #20
^
ВаДя
 
Аватар для ВаДя
📖
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 41
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Онлайн трансляции

ZybrНе опоздал Там рестарт будет Сейчас небольшой перерыв
Ооо кайф![u]
__________________
цитадель рулит
цитадель рулит
ВаДя вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием