Тема
:
философия
Показать сообщение отдельно
#458
08.11.2006, 17:23
#458
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: философия
Artes;44337
Да,хватит спорить.У каждого свои мнения и мы не вправе оспаривать их
Если мы не имеем право спорить, то смысл политики, философии, форума, наконец?
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night