Тема
:
Система магии в Heroes V [Обсуждение]
Показать сообщение отдельно
#136
08.11.2006, 18:27
#136
^
Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Re: Система магии в Heroes V [Обсуждение]
Magnus;44271
При таких случаях нужно пользоваться телепортацией
Но ты же не видишь где эти бомбы находятся..., куда же ты портанешься.
0
×
⚖️
0
×
Archer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Archer
Найти еще сообщения от Archer