Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фан-турнир: Полный контакт
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 19.01.2011, 14:27
  #31
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Фан-турнир: Полный контакт

Начали с Wishmaster турнирку вчера вечером и во время передачи моего хода на 121 случилось страшное - завыёживалась электрика (на всём этаже, у соседей вон и техника полетела даже ). Щас всё в порядке уже. Приношу извинения сопернику за эти проблемы. Готов играть сегодня до упора с его сейва.

Добавлено через 21 час 35 минут
Уффф... Доиграли. Дата окончания игры, учитывая кобальтовые дороги, конюшни везде понатыканные, героев моих с Логой и фактически отсутствие треж, где можно столько тусить, мошнить, онанировать, вобщем страдать фигнёй - так вот дата эта и пугает и смешит одновременно : 223! и то только из-за полу-назначенной специально "стрелки" паханов... Вобщем играли в 1й заход часа 4 где-то (без рестов) и во 2й - с 17-18 по Киеву до 4:50 утра! Короче часов 16 . Отчётик без особых подробностей - тк сил не хватит написать подневный, да и скоро на работу - всё равно не успею.

КостяN (Кастл, Алагар, Алагар/Дас) def Wishmaster (Инферно, Чарна, Нимус), Ель шоб её! 223 (4000+500)

Играли компромиссный ВТ-вариант без классов, опыта, налога, банка, но со всем остальным (ради СОДовских правил пошёл на уступку по грейду юнитов в Конфе и вампов ...)

1я неделя: таймер неизвестно на что спален до 1750; героев куча: 9 и кажись двоих увольнять приходилось; попробивался кой-куда: развитие пошло со стороны Кастла - там на смежке найдены 2 нычки орков, а на другой - 1 волков, там в 1й строю форт и в итоге 1-3,6 в замке; Алагар со Стрельбой (которая так и осталась базовой всю игру! ); на своём Конфлюксе на 117 взял мини-склеп Дасом, а на Рамп свой забил тяжёлый болт, выпустив только "пылесоса"-халявщика... противника не видать .

2я неделя: начались закономерные нубо-цейтноты (надо сказать что около половины из игровых дней в результате играл на 500 секундах с боями, это было что-то! ); сгрейдил рухов, волков, взял Алагаром за 30 питами щит +5 дома и за 13 нагами меч +6 на вражеской территории, на 124 убил его мага со стрелкой 70 и всем некроприростом там же в замке (ледянка уже била под 200 на тот момент, маны де-то 100+ ); оставил какого-то ляда жирную консу (правда у себя в тылу - там где супостаты не достанут ), в Конфе воткнул пташек в замке и самая жесть - успел сбить охрану с их нычки, но не успел даже зайти туда на 127 ); Алагар 10й лвл с пр. Водой, Землёй, базовой Логой (ледянка под 300), Дас - 8й с базовой Землёй, пр. Логой, эксперт Армора; не дошли руки (и мозги ) взять нычку личей у самого некрозамка и по дороге!

3я неделя: в начале недели мой "основняк" (неотстроенный ) прибирают к рукам, я же отвечаю на это диверсией от Даса (уже эксперта Логистики! ) на 2х птицах: пробиваюсь на стартовое (отстроенное по самое не балуйся! ) синее Инферно, но вижу что не добегаю сесть в пустое, поэтому делаю "финт ушами" - создаю видимость испуга и разворота, а сам останавливаюсь так, чтоб на следующий день точно добежать (бдительность усыпил - план сработал !) , затем довозят мошну и держу упорную оборону Инферно от превосходящих сил (и параметров, и магии) оппа (всё приблизительно): Дас 7-8-4-(30) эксперт Тактики, Армора, продв. Оффенс, баз. Земля, армия 5 птиц, 35 воздухов, 25 водяных, 170 пикси, 15 огня, 2 земли, 6 психов vs Нимус 9-9-9-(100+) пр. Тактика, Оффенс, Огонь, баз. Резист и Баллистика, +1 скорость, армия 9 султанов, 13 демонорезов, 30+ демонов, 45 гогов, 2 ангела, 8+8 собак: закрываю птиц в углу всеми, а Wishmaster гогов собаками зачем-то и кидает на птиц слоу, вейтится, я хаст на птиц, катапульта ломает ворота с 1го раза - становится жутко и эта оборона кажется уже большой авнтюрой ... но навыки ТК3 и некоторые бросающиееся в глаза ошибки помогли вырулить (то прожёг после вейта больше половины гогов и 8 собак, то удачно фокусировался, тогда как оппу из-за моей расстановки это было сложно), вобщем оставляют мне 3 птицы, 30 воздухов, 100+ бабочек и откупаются с 2 ифритами, 2 ангела и 8 рогатых. Респект, что не сдался! Но пошли такие серые будни в течении дней 15-20, что ппц - крупных стычек нет, все мошнят по углам, хоть и для проформы замки друг у друга отжимаем кое-как (на 137 у меня 8, у него - 3).

4я неделя: Алагар к 147 сподобился найти и вскрыть единственную утопку на карте, трёшку более-менее(гладиус, том Воздуха, усилок Воды, чёрный шар), но так криво, что лучше молчать Дас же вскрыл 2 консы 3+3 (по городам уже картина в другую сторону : 6-7!).

5я неделя: идёт опять моя экспансия (9-5 по городам), больше ничего интересного, а! на 217 Нимус светит свои карты (в смысле мошну ), там куча эльфо-войск и 5 ангелов, в целом не впечатляет, хотя отжорался после откупа нехило.

На 223 происходит историческая эпичная сеча, я тупил как лох, напал сразу Алагаром со шлаком типа 10 уток, 200 бабочек, 30 магм, забыв чёрный шар у Даса , расчёт был на 1-2 цеповухи на 700+ и откуп с 2мя удешевляющими артами, в итоге при резисте 45% мой "гениальный" план гыгнулся ! пришлось бить Дасом без предварительного размягчения... Взял в бой 3 стрелковых стека без Стрельбы , но как оказалось правильно, мораль сделал минус 2 из-за 34 великих лича, 9 ангелов в 1м раунде сходили в туалет, но в целом против масслоу и параметров 25-10 на 12-13 нимусовких + Армор у Даса и его отсутствие у Нимуса (да и Тактику он так и не докачал!) - шансов не было, так что описывать особо нечего.

Благодарю за захватывающую игру (особо за 1ю финалку со штурмом Инферно!)!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума