Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фан-турнир: Полный контакт
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 26.01.2011, 14:54
  #47
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Фан-турнир: Полный контакт

soulist8011452229325/01/2011 soulist80114522293 (синий некрополь воя тазар) def КостяN (красный болото тамика ) елка 131
раздало шикарно денег куча в результате на первой гидры в замке
все первую неделю собирал лошками деньги и ресурсы на 2 гидры хаоса два улика мини и конса 1 собрался на прогулку тут тамика стоит фб в результате гг
спасибо за игру

Последняя моя игра на СОДе, прощальная так сказать . R.I.P., SOD !

Немного не так всё было. Была ловля на разгоне Киррюхи с маслом и вырезание мошны (слабее конечно, чем у Тазика...) у Тамики на 127 - то есть выкупить я не мог уже ни мошну, ни "масло-носца", ибо смена недели... Вобщем игра была ужасная, единственное, что доставляло - тупо свиток слоу 1й же попавшийся, сразу Земля Кирре, и будь я порасторопнее - там бы ни какие гидры в замке на 1й и ульи не спасли . Но денег не было, постоянные пропуски дней отстройки, проблемы с докупом героев, начал раскручиваться только на 2й. Но так тупо загубить расклад с 2мя некромантами, столбиком +1000 и плащом +10% - это надо быть только КостяNом . Вобщем полное ГГ.

Спасибо...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума