Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#167
Старый 27.01.2011, 01:14
  #167
^
Sweet Jane
 
Аватар для Sweet Jane
📖
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Sweet Jane с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Sweet Jane с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]

Друзья, это какой-то ужас.
Первый раз прошла все на ветеране, встретив адские затруднения на тетьей миссии Аграила, где надо валить Гильраэна и друидов, на миссии Высший вампир, ну и в конце пришлось Годрика перекачивать, т.к. он ну никак не мог одолеть властелина. И все. Остальное помню, что-то сложнее, что-то легче, но в общем, нормально. Миссии за темных эльфов запомнились нудным блуждание по лабиринтам, ну и первой, где турнир, ибо там тоже не с первого раза вышло.
Вот сейчас прохожу на герое, до сих пор все было неплохо, конечно, с Гильраэном опять попарилась, но т.к. карту знала наизусть и тактика была заранее продумана чуть ли не до хода, все прошло гладко.
Так вот.
Не могу пройти эту миссию. Как проходила особо не помню, помню, что интересно, не с первого раза, но без полной жопы. Выносят меня на первой неделе напрочь.
Прокачка Раилаг защита, чародейство, образование, удача (к сож. без колдовской, не дали пока), хаос
атака15
защита8
колдовство16
знание12
Знает МД, шок земли и проч.

Шадия хаос, тьма, защита, логистика, чародейство, причем сначала было чт-то ругое вместо логистики, образование что ли, но я вернулась и перекачала, чтобы за 1 ход добегать до 1 замка и валить героя до скрипта, пока у него 5 уровень только.
5
7
11
10
Знает МД, шок земли, подчинение, ослепление и проч.
Дальше всего продвинулась так: передаю войска Райлагу, пробиваю фурий почти ничего не теряя и тратя немножко маны, передаю все войска Шадии, она со свежими силами мочит героя 5 уровня, он уничтожает большую часть армии и сбегает, легко беру замок. В итоге остается штук 50-60 минотавров и все. Если я тут же еду захватывать второй синий замок, то меня встречает герой 22 и убивает, переигрывалал сто раз, если остаюсь в замке их появляется через два дня сразу три и все с нормальной армией и 22, соответственно, одного героя в любом случае мне некуда деть и он необороноспособен.

Версия 1.5
__________________
We can be heroes just for one day
We can be heroes just for one day
Sweet Jane вне форума
Ответить с цитированием