Показать сообщение отдельно
#14
Старый 09.11.2006, 17:09
  #14
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Орден Феникса - переговоры с другими кланами и просто участниками

Уважаемый Qwerty когда же мы увидим эмблемму вашего клана?
Надеюсь работа по ее созданию у Вас ведется?

С уважением VDV_forever
VDV_forever вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием