Тема
:
Сложные (интересные) финалки
Показать сообщение отдельно
#31
04.02.2011, 00:56
#31
^
Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Re: Сложные (интересные) финалки
Апну тему. Финалка на соде, см-ке, я против Эрдема. в самой партии я слил, играл за барбов. Но побился, как мне кажеться, совершенно слабо и мог выиграть этот бой. Кто что скажет?
Вложения
infdefbarb.zip
(164.9 Кбайт, 184 просмотров)
__________________
✍
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
0
×
⚖️
0
×
Сатир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сатир
Найти еще сообщения от Сатир