Тема
:
[НОВОСТИ] - Heroes Of Might And Magic Online
Показать сообщение отдельно
#1
01.12.2005, 22:53
#1
^
HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
[НОВОСТИ] - Heroes Of Might And Magic Online
Все что-известно это пока то, что разрабатывает это детище брэнда
Might And Magic
некая китайская компания
TQ Intertainment
, а издателем которой будет наша знакомая
UBiSoft
.
Дата релиза назначена:
конец 2005 года.
0
×
⚖️
0
×
HwKeeper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HwKeeper
Найти еще сообщения от HwKeeper