Показать сообщение отдельно
#26
Старый 05.02.2011, 20:17
  #26
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель Откровения

А давайте посмотрим какую-нибудь порнушку все вместе и обсудим её? Чего поучительного, полезного, выявим все недостатки и изъяны... кто ленился, кто есть кто
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием