Тема
:
Кампания "Вы - в кампании героев"
Показать сообщение отдельно
#10
12.02.2011, 23:59
#10
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Re: [8] Вы - в кампании героев. Авторские работы!
Извините 100 лет не было.
Объявляю открытие второй кампании. если кто-н. ещё остался что надо - выкладываем сюда вашу карту, если не умеете делать, то хотя бы героя, описание сценария. Позже мы соберем их в кампанию №2.
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы