Показать сообщение отдельно
#21
Старый 10.11.2006, 20:43
  #21
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Dark Messiah of Might and Magic. Обсуждение игры.

Night;45150Зато нет бессмысленных скитаний по этому самому миру. Всё логично
Но лучше скитания, как в меч и магии или в TES. Так приятнее
__________________
Magnus вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием