Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Против каких рас демонам играть легче, а против каких труднее
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 15.02.2011, 07:31
  #152
^
Белерафон
 
Аватар для Белерафон
📖
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Против каких рас демонам играть легче, а против каких труднее

Против людей и эльфов баллиста отпадает сразу. Нужен Грок или Нимус. Вместо баллисты хорошим вариантом будет магия тьмы.(но тут как с заклами повезет, если ваще повезет...)
1) качаем атаку - безумие, дьявольский удар, волшебство скорости(можно иногда и тактику)
2)не забываем про открытие врат - адский огонь это круто!!!
3)защита - огненное возмездие
4 и т.д. - как повезет. желательно конечно логистику, но скорее всего выбор падет на магию тьмы с чародейством. Особенно повезет если перепадет нечестивое слово.
А в общем могу сказать так - эти 2 расы самые гадские при борьбе с демонами. Особенно все эти их лукари.
Про некров мало что скажу, так как мало против них играл. Но знаю что бесят также надо пртив магии призыва. Желательно иметь волшебство скорости и внезапную атаку, так как инициатива у некров страдает немного. А так ничего дельного не скажу.
Если будуь какие детали, пиши
__________________
Мой девиз 4 слова: тонешь сам - топи другого
Мой девиз 4 слова: тонешь сам - топи другого
Белерафон вне форума
Ответить с цитированием