Тема
:
Помогите с Хамачи плз
Показать сообщение отдельно
#1
17.02.2011, 15:04
#1
^
Anubis777
📖
Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 14
Регистрация: 25.01.2011
Сообщения: 14
Помогите с Хамачи плз
Всем добрый день..
Надеюсь написал где-то тут где надо, у нас с другом проблема, хотели поиграть через хамачи в героев 5х.. но ни он меня ни я его в локальной сети не видим.. что делать? Версия хамачи и героев совпдает. Что это может быть?
__________________
✍
Требовать чего либо от графа Монте Кристо, может только граф Монте Кристо..
Требовать чего либо от графа Монте Кристо, может только граф Монте Кристо..
0
×
⚖️
0
×
Anubis777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anubis777
Найти еще сообщения от Anubis777