Показать сообщение отдельно
#166
Старый 09.03.2011, 18:31
  #166
^
alexandem
📖
Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 09.03.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Технические проблемы в WoG

Почему компьютерный игрок долго ходит на картах XL ?? Версия 3.58....в первые месяцы норм, а потом жесть начинается...минут по 5 думает за ход... =(( железо у меня мощное
alexandem вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием