Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Показать сообщение отдельно
#32
12.11.2006, 18:49
#32
^
Dr gIVI
📖
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Lord Nikolas;45738
Безусловно по силе: мощнейшиё титан!
Но мне нравится Архангел. Просто заглядение!
Могу не согласиться, Титаны не самые сильные. Архидьяволы их валят.Архангелы их валят.ЧД их валят.
0
×
⚖️
0
×
Dr gIVI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr gIVI
Найти еще сообщения от Dr gIVI