Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 18.03.2011, 01:01
  #102
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Nagan-4Я не услышал твои вопросы. Я максимально иду тебе навстречу, думаю, как провести финал, перенести сроки, чтобы вы могли сыграть. Читай мои посты выше. Разве я не делаю что могу?

Все ты слышал, я задаю конкретные вопросы, а ты уходишь от ответа, разливая водичку. Только не говори мне, что ты не видишь разницы между вариантами "в данной ситуации я подстраиваюсь под сложившиеся обстоятельства" и "я подстраиваю сложившиеся обстоятельства под свою конкретную ситуацию".
Тебе неприятно меня слышать? Так огласи результаты опроса, сколько человек может приехать 30-04, а сколько 06-09. Если большинство на первомай, то я буду молча наблюдать за ситуацией и однозначно не приеду. Смысл предлагать 1-5 мая, если не известно количество кто может приехать в эти сроки? Я не считаю что ты "делаю что могу". Скорее "делаю как получается". При всем уважении, такое впечатление, что цель реализовать прежде всего какие то свои собственные амбиции. Откатим клубу денег чутка, делов то. Главное угодить большинству, иначе смысл в турнире?

Вик 100% прав, откатать за 4 дня 5 туров включая развлекательные мероприятия, в клубе анриал. Сам организовывал 2 турнира и еще в двух участвовал. Это сказки для бедных. Одна две партии затянулись, в итоге следующего тура ждут уже 4 человека, и так далее цепная реакция. Оптимальный формат при таком скоплении народу 1 день 1 игра, при чем заканчивать надо в рамках дня при любом раскладе, т.е. доигрывать до упора. В клубе это сделать проблематично, если нужно куда то ехать. Т.е. полноценного турнира с финалом не дождаться. Разве что техами да присуждениями вытащить все происходящее.

Не могу понять почему нельзя сделать опрос по датам, по количеству дней, на которые смогут приехать участники и по месту проведения - клуб или турбаза? Мы воду в ступе толчем. Давайте выслушаем участников, а потом будем выписывать приговор и обсуждать уже из имеющихся данных. Ну или ничего не обсуждать, кто может тот и приезжает, демократия по-российски.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием