Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 3"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 20.03.2011, 13:11
  #5
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчёты турнира "Война Кланов по Heroes of Might and Magic 3"

3 Тур. "Хранители Небесных врат" - "Vampires"

KillerVampire (синий, Болото, Вистан, Десса) def RiMpel2 (красный, Замок, Турис, Турис) Мининостальгия 147 Сод

Начало вроде ништяк, Вистан пришол с двумя стеками засветил нычку мух - успешно её взял, лошки и ГГ на 9-й передаче. Под конец недели закрасил нычку вив они же в замке - но из-за е...ва мода скорость вив при слоу была 6-й - сильно обламали меня эти вивы - пришлось одну закопать в той нычке с порочкой луков, компы успешно лягли - на второй недели от них остались только замки в коих красовались синие флаги, успешно взял консу - двушка - потом ещё одну - трешка - иду к конфлаксу - там засвечена утопа - Брать и только брать - вижу красные со свитой берут пандору хорошая штука обзорка - оставляют на своем респе утопу и улик и у....ли в непонятном направлении...
Взяв утопу - чудо - дали КЗ пошол под землю - там ещё две утопы из интересного - дали крылья - Десса с сапогами и крыльями что грузовик с нитрой пошол забирать то что красные так любезно оставили мне, успешно пала деревушка с утопой и уликом - потом некровский замок с уликом - (я аж удивился ) и на закуску главный замок красных (хотя тут есть сомнения что он был главным) - в коем как оказалось кроме рыцарей не гр. даже никого и не было (где были кони - непонятно а была уже 4-я неделя) - под конец 4-й полез в центральную трежу - набрал вив и засветив кр. ГГ доползаю к нему и заканчиваю битву...
Спасибо за игру ....
KillerVampire вне форума