Тема
:
[ВОПРОС] UD&ORC
Показать сообщение отдельно
#3
24.03.2011, 13:10
#3
^
Ganseng
📖
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 174
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Питер
Сообщения: 174
Re: [ВОПРОС] UD&ORC
Слепота снимается "словом вождя". На подчинённый некру стэк кастуется "пугающий рык". На заберсеркованный стэк рык вроде тоже действует, хотя не помню.
0
×
⚖️
0
×
Ganseng
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ganseng
Найти еще сообщения от Ganseng