Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] как вы думайте есть ли существа которые при улучшении становятся хуже
Показать сообщение отдельно
#15
29.03.2011, 15:35
#15
^
shpilenger
📖
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] как вы думайте есть ли существа которые при улучшении становятся хуже
Маггоги весьма успешно снимают слепоту, а окаменение вообще за милую душу, при этом оставляя ход на магию герою! Таких ситуаций не мало.Так что грейд их уместен.
1
×
⚖️
0
×
shpilenger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shpilenger
Найти еще сообщения от shpilenger