Silovik;46477Я был бы категорически против, мир героев это мир средиземноморья что ли, и всововать туда иноплонетян ИМХО испортит игру и отторгнет массу поклоников, которые и так с 3ки переходить не хотят. Я считаю, что то, что есть достаточно, мне не хватает только по больше разнообразных компаний и больших карт, где с главным противником можно встретится месецов, так через 6 с убойними армиями.
Ты не понял. Это будут не просто в прямом смысле инопланетяне, а это будут как бы это выразиться "фентенезийные" инопланетяне.
Ну напримре ихнии корабли, летают е с помощью там какихто гравитациооных или ракетных двигателей, а с помощью
специальной магги. Сечёшь к чему я клоню? А рассовый бонус был бы уних таков, что придеположим герой по карте перемещаеться не по земле а по воздуху., и может к примеру достичь таких участвков которые не могут до какойто оприделённой поры достич протсые герои.
Фанатов это не оттолкнёт я уверен, а только прибавит еще больше интереса.