Показать сообщение отдельно
#2398
Старый 23.04.2011, 13:34
  #2398
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
По умолчанию
Re: Разборки на разные темы. Много оффтопа.

Только стоит учитывать ещё что музыка приелась.
Два года назад голосование по музыке было вообще-то, но вообще учитывая, что это была самая длинная тема для игры, было бы много повторений.
Хорошо, а что тогда так харизматично любят другие участники?
Ну, основываясь на отписавшихся за последнее время, могло бы выглядеть так:
Battle for Wesnoth
Gothic
Dragon Age
Heroes of Might and Magic
Command & Conquer: Red Alert
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием