Показать сообщение отдельно
#2489
Старый 26.04.2011, 18:37
  #2489
^
LightWarrior
 
Аватар для LightWarrior
📖
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
По умолчанию
Re: Разборки на разные темы. Много оффтопа.

MentLightWarrior, можно тебя звать Лайт? У всех членов флудилки должны быть свои прозвища.
Я тут ещё не пейсал, что меня можно так называть?
LightWarrior вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием