Тема
:
Кампания "Вы - в кампании героев"
Показать сообщение отдельно
#12
26.04.2011, 19:46
#12
^
Смерть попсы
📖
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 302
Re: [8] Вы - в кампании героев. Авторские работы!
Мда, опять всё медлено.
Ладно давайте так, вешаем в тело поста вашу карту, потом соберем их в сценарий.
__________________
✍
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
Под холодную Луной порублю попсу косой (с) Decimacia
0
×
⚖️
0
×
Смерть попсы
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смерть попсы
Найти еще сообщения от Смерть попсы