Тема
:
Красные Пески
Показать сообщение отдельно
#12
27.04.2011, 14:02
#12
^
LightWarrior
📖
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
Re: Красные Пески
Ment
Согласен, редактор очень неудобный, так что я уважаю создателя этого "Наёмника".
Который умудрился ТАК накосячить... Плюс доделкой занялся левый человек по собственной инициативе. Его определённо есть за что уважать.
0
×
⚖️
0
×
LightWarrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LightWarrior
Найти еще сообщения от LightWarrior