Тема
:
Все вопросы по ГСК
Показать сообщение отдельно
#25
29.04.2011, 15:40
#25
^
Batezda
📖
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 3
Re: [ВОПРОС] Как выставить союзников(команды)
Спасибо большое. Но я не могу зайти в map-tag.xdb. Архиватор не открывает пишет ошибку. И карта почему-то весит 1 кб при сохранении. Как грамотно все это сделать? Если не трудно напишите по шагам действия. Буду очень благодарен, спасибо.
0
×
⚖️
0
×
Batezda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Batezda
Найти еще сообщения от Batezda