Показать сообщение отдельно
#2748
Старый 03.05.2011, 03:43
  #2748
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
По умолчанию
Re: Разборки на разные темы. Много оффтопа.

Двоечка совсем не подвисает, к тому же не приходится ждать по 10 минут пока загрузится лока, в самой игре тоже лагов нет, и когда выйдешь из игры не нужно ждать несколько минут, чтобы компьютер перестал подлагивать. К слову, больше напоминает Mass Effect. Флемет стремная.
У меня его тоже Огрен добил.
У меня и при первом прохождении так было, интересное совпадение.

Добавлено через 2 часа 43 минуты
TES: Morrowind 34
Dungeon Keeper 34
Diablo 1 38
Total War 18-
Command & Conquer: Generals 56+
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием