Тема
:
Флударики
Показать сообщение отдельно
#14
04.05.2011, 15:01
#14
^
WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Re: Флударики
Фу, страшный рисунок. Но во всяком случае это даёт нам знать что Лок не битард.
Потому что даже битарды лучше рисуют.
1
×
⚖️
0
×
WhiteLizard
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WhiteLizard
Посетить домашнюю страницу WhiteLizard
Найти еще сообщения от WhiteLizard