Тема
:
философия
Показать сообщение отдельно
#566
20.11.2006, 16:40
#566
^
Artes
📖
Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 595
Регистрация: 28.08.2006
Сообщения: 595
Re: философия
Я вот в детстве(смешно,конечно)хот л президентом стать.И вот честно,не из-за денег,не из-за домов на Рублевке,а что бы хорошо всем было.В детстве почти все люди добрые.Так почему же когда люди взрослеют,то только глупеют(не все конечно)?
0
×
⚖️
0
×
Artes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artes
Найти еще сообщения от Artes