Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущие вопросы и ответы по редактору карт
Показать сообщение отдельно
#494
Старый 11.05.2011, 19:23
  #494
^
codenameray
 
Аватар для codenameray
📖
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщения: 202
По умолчанию
Re: Текущие вопросы и ответы по редактору карт

У меня два вопроса.

Первый - в редакторе в разделе "города" у демонов есть два альтернативных города - Замок Биары, а второй не помню как называется. Они выглядят отлично от обычных городов, но проблема в том что их properties невозможно настроить.
Я не понял - они чисто декоративные или рабочие? если рабочие то есть ли какой то способ предварительно их настроить?
Замок такого вида мне очень нужен как центральный город демонов для карты, над которой я сейчас работаю.

И второй вопрос - почему в гарнизон города можно добавить только один стэк существ? пытался добавить два отряда - в итоге как ни крути, остаётся только один.

Добавлено через 4 часа 20 минут
Ещё пару вопросов:

Если между городами море, караван из одного города в другой может пройти по морю или нет? Если нет, то можно ли эту проблему решить порталами. Меня интересует односторонний - по такому порталу караван пройдёт или нет?

Ещё меня интересует, если выставить существу возможность со временем увеличиваться в численности, какой примерно прирост в неделю у таких существ?

И ещё вопрос - как создать на карте нейтральную группу существ в которой были бы разные существа? То есть как к одним существам добавлять других? И как такие группы делить на стеки или они автаматически делятся?
codenameray вне форума
Ответить с цитированием