Показать сообщение отдельно
#2884
Старый 15.05.2011, 05:12
  #2884
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
По умолчанию
Re: Разборки на разные темы. Много оффтопа.

Прошел Alpha Protocol. Если не считать постоянных вылетов, то мне очень понравилось. В плане "вариативности" как минимум не хуже тех же Dragon Age и Mass Effect. Беседа ГГ и Лейланда о произошедших событиях очень похожа на такую же беседу Варрика и Кассандры в Dragon Age 2. А учитывая, что Alpha Protocol вышел раньше...
Многие персонажи понравились, в частности Omen Deng а также Альбатрос и Mina Tang.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием