Тема
:
[M] “Альмарик” – “Almarik”
Показать сообщение отдельно
#9
18.05.2011, 07:55
#9
^
искатель78
📖
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
Re: [M] “Альмарик” – “Almarik”
Бирюзовый ничего не клянчил,он вообще только дёрнулся в самом начале,и больше вообще не ходил,почему я и не заметил,что он союзник.
Но как бы то ни было,в описание условия победы, получается нужно дописать "или убить всех врагов"
0
×
⚖️
0
×
искатель78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для искатель78
Найти еще сообщения от искатель78